На всероссийском турнире по боксу три медали завоевала команда спортсменов из Слюдянки

Всероссийский турнир по боксу проходил в Саянске с 12 по 16 ноября
Прослушать материал

Всероссийский турнир по боксу проходил в Саянске с 12 по 16 ноября, участие в котором приняли 240 спортсменов. В этом турнире команда боксеров из Слюдянки завоевала три медали: золотую, серебряную и бронзовую.

В весе 56 кг чемпионом стал Эсанов Руслан, в финале одержав победу техническим нокаутом, тем самым подтвердив свой высокий класс и чемпионские амбиции, а бронзовым призером в весе 50 кг стал Кобелев Роман.

Среди юношей 2004-2005г.р. в весе 52 кг выступало сразу два боксера из Слюдянки это Кирилл Зелент и Роман Бачин. Кирилл уступил во втором бою боксеру из Иркутска, а Роман дошел до финала и уступил только Чемпиону области из Иркутска и занял 2 место (серебро)

Все боксеры готовились под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ г.Слюдянки Евгения Викторовича Капустина и Сергея Олеговича Мартынюка, сообщает ДЮСШ города Слюдянки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.